ГБПОУ РД "Махачкалинское музыкальное училище им. Г.А. Гасанова" | РД, г. Махачкала, пр-т Р. Гамзатова, 20

Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих | Обычная версия

IV Открытый Всероссийский конкурс по курсу фортепиано

  С 5  по 9 апреля 2018 года в Саратове состоялся IV Открытый Всероссийский конкурс по курсу фортепиано  для студентов разных специальностей среднего профессионального и высшего образования культуры и искусства.

  Махачкалинское музыкальное училище было представлено делегацией в составе студентов 1 курса духового отделения Буни Д-Р. и  студента 4 курса вокального отделения Алиева А. (класс преподавателя Сыпало О.М.)

  Результатом серьезной подготовки стало успешное выступление ребят на конкурсе, которое было отмечено дипломами лауреатов  III степени, а преподаватель Сыпало О.М. удостоена диплома за педагогическое мастерство.

  5 апреля в рамках конкурса прошла Всероссийская научно-практическая конференция  «Современные проблемы курса фортепиано для студентов разных специальностей». Сыпало О.М. выступила с докладом на тему «Работа над аккомпанементом в классе общего фортепиано».

  Время проведения конкурса совпало со значимыми мероприятиями, которые посетили  студенты Махачкалинского музыкального училища: День открытых дверей Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова и I межрегиональный конкурс исполнителей на духовых инструментах им А.Д. Селянина.

  Конкурсанты Махачкалинского музыкального училища выразили благодарность оргкомитету IV Открытого Всероссийского конкурса по курсу фортепиано за организацию и проведение  мероприятия  на высоком профессиональном уровне, а также директору ММУ им. Гасанова А.В. Бондаренко за оказанную им всестороннюю поддержку.

 

 

 

Метки: Новости

Юбилейный журнал

Юбилейный журнал