ГБПОУ РД "Махачкалинское музыкальное училище им. Г.А. Гасанова" | РД, г. Махачкала, пр-т Р. Гамзатова, 20

Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих | Обычная версия

Северо-Кавказский культурный форум

    

В Дагестане с 1 по 5 декабря 2021 года стартовал I Северо-Кавказский культурный форум. Его организаторами являются Министерство культуры Республики Дагестан и Дагестанский Государственный русский драматический театр им. М. Горького.

     В качестве слушателей  в  форуме приняли участие сотрудники махачкалинского музыкального училища им. Г.А.Гасанова: заместитель директора по учебной работе Бекеров Р.Ч., главный бухгалтер Эльдарова Л.М. и главный специалист отдела кадров Кадиева К.К.
     Форум носит обучающий характер и охватывает сферы деятельности театров, музеев, библиотек, концертных и образовательных учреждений.  Его главная цель: повышение уровня квалификации специалистов в сфере культуры и искусства Северо-Кавказского региона.

     В течение пяти дней эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Новосибирска, Перми и Краснодара проведут просветительские семинары, заседания профильных групп. В программе запланирована как теоретическая, так и практическая работа.

    По завершению форума участникам выдадут свидетельства об окончании курсов повышения квалификации от института Б.Щукина «Методы эффективного управления в сфере культуры».

 

 

 

Метки: Новости

Юбилейный журнал

Юбилейный журнал