ГБПОУ РД "Махачкалинское музыкальное училище им. Г.А. Гасанова" | РД, г. Махачкала, пр-т Р. Гамзатова, 20

Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих | Обычная версия

Педагогический совет

     

14 января в Махачкалинском музыкальном училище состоялся педсовет, на котором были обсуждены основные задачи, стоящие перед коллективом на новый учебный год. Директор училища Бондаренко Андрей Валентинович открыл заседание Педагогического совета, на повестке которого было немало важных для обсуждения и принятия к сведению вопросов. Педсовет начался с поздравления юбиляров: Джанатлиевой П.Б., Джафаровой А.А., Чубуркова В.Н., в адрес которых прозвучало много теплых слов и пожеланий. Также на традиционном январском педсовете были озвучены итоги успеваемости по результатам зимней зачетно-экзаменационной сессии 2021-2022 учебного года. В докладе был проведен сравнительный анализ уровня успеваемости по всем курсам и отделениям.

В ходе педсовета были затронуты вопросы динамики контингента обучающихся, качества подготовки выпускников, предварительный план работы по профориентации на семестр, проведения Государственной итоговой аттестации,  проведения олимпиад на базе училища, предстоящий отчетный концерт и особенности прохождения приемной кампании в 2022-2023 учебном году.

    Директором было зачитано письмо ГБУ РД «Поликлиника №3» с рекомендациями по проведению ревакциации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) спустя шесть месяцев после проведенной вакцинации или перенесенного заболевания.

    В заключение педсовета директор пожелал всем благополучия и новых творческих успехов.

Метки: Новости

Юбилейный журнал

Юбилейный журнал