ГБПОУ РД "Махачкалинское музыкальное училище им. Г.А. Гасанова" | РД, г. Махачкала, пр-т Р. Гамзатова, 20

Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих | Обычная версия

Выборы президента России

Выборы президента России – это важное событие, определяющее будущее государства.

15 марта на избирательных участках г. Махачкалы выразили свою гражданскую позицию и сделали выбор преподаватели, сотрудники, студенты Махачкалинского музыкального училища. Важно, что на избирательный участок приходят вместе с супругами, детьми и внуками. Ведь нашим детям тоже спустя некоторое время предстоит участвовать в выборах, и важно, чтобы они тоже понимали, что такое процедура голосования, осознавали, насколько это важно и для семьи, и для страны.

Директор Махачкалинского музыкального училища Медина Абдулаева проголосовала на выборах президента России. Конституционным правом выбора президента она воспользовалась на избирательном участке 1115 Советского района г. Махачкалы. «Для каждого сознательного гражданина нашей страны участие в выборах – шанс стать частью великой истории России. Сегодня проголосовала и моя дочь - студентка СГЗМУ им. И.И. Мечникова. Выбирая президента, мы определяем будущее нашей страны».

17 марта - третий, заключительный день голосования на выборах Президента РФ. Коллектив Махачкалинского музыкального училища принял активное участие в выборах Президента.

Юбилейный журнал

Юбилейный журнал